Желающие получить права категории «В» записываются в автошколу, где учат теорию ПДД, получают практические навыки вождения транспортного средства на площадке, в городе. На этом полоса препятствий на пути к вождению не заканчивается: кандидату в водители предстоит преодолеть очереди в поликлинике и получить заключение медицинской комиссии, затем сдать экзамен, сначала теорию, потом практическую часть. Но самое сложное в обучении — это сдача экзамена в ГИБДД— взятки на экзаменах, плата за пересдачу, недели ожидания... всех проблем не перечислить. Поэтому некоторые  решают, что лучше им купить права на категорию Б, чем мучить  себя в автошколе.

Отдельная категория людей, пользующихся услугами по продаже водительских удостоверений, — это те, кого лишили прав за различные нарушения. Человек привык передвигаться на автомобиле с комфортом, а для некоторых автомобиль — это еще и часть профессии, а, может, и основной источник дохода. Ждать пока истечет срок лишения очень долго, вот и решаются такие горе-водители  сделать категорию Б на автомобиль.

Ни для кого не секрет, что спрос рождает предложение. На сегодняшний день в интернете есть предложения о покупке водительских удостоверений через базу данных ГИБДД.  Цена прав на легковой авто  сравнительно не высока, чем провести не один месяц в учебном классе штудируя ППД нужно далеко не всем. Альтернативное решение — сделать категорию Б на автомобиль, не запрещает получить уроки вождения у опытного инструктора или просмотреть видео уроки в удобное время.

Выбирая  услугу открыть категорию Б, клиенту не придется переживать о подготовке к экзамену, и запоминать, как накладывать повязки при травмах. Неудача на экзамене грозит пересдачей только через две недели, что снова отдаляет водителя от получения прав. Оформите заказ и получите права на управление легковым автомобилем с доставкой до двери в течение пары дней без волнений и длительного ожидания. Водительское удостоверение изготавливается на бланке Госзнака, сопровождается утвержденными степенями защиты. При проверке по электронной базе удостоверение не вызывает вопросов со стороны проверяющего. Кроме прав на вождение, курьер доставит экзаменационную карточку, свидетельство об окончании автошколы, заключение водительской комиссии.